Юбилей кадетского Преображенского корпуса ! Нам 20 лет. 24.09.2021

В пятницу, 24 сентября, кадетская школа-интернет №5 «Преображенский кадетский корпус» отметила свой 20-летний юбилей.

Продолжая славные традиции российского кадетства, корпус вносит большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, формируя интеллектуальный потенциал будущих защитников нашего Отечества. Энтузиазм и огромные усилия, были предприняты директором корпуса, Владимиром Васильевичем Годыной, и всем коллективом для того, чтобы сегодня корпус стал одним из лидеров кадетского образования в Москве. В корпусе работают поистине талантливые учителя и грамотные воспитатели, передающие свои знания и опыт кадетам.

Пусть юбилейный год принесёт Преображенскому кадетскому корпусу новые победы и свершения, поможет в реализации профессиональных планов всему коллективу и кадетам.

С праздником!

Видео о праздновании доступно по ссылке Юбилей Преображенского кадетского корпуса №5