НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

П Е Р Е Ч Е Н Ь Д О К У М Е Н Т О В

кандидата на поступление в «ГКОУ Кадетская школа- интернат №5 «Преображенский кадетский корпус»

1.Заявления родителей (законных представителей) о приеме в КШИ №5.

2.Копия свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.

3.Заверенная выписка из Личного дела ученика с синей печатью (годовые оценки за 1-6 классы).

4.Характеристика из школы (мотивирован ли ребенок на поступление в кадетский корпус).

5.Заверенная выписка триместровых оценок за текущий учебный год.

6.Медицинская справка (форма № 026/у – 2000 год), справки из туберкулезного, психоневрологического и наркологического диспансеров.

7.Копия медицинского страхового полиса.

8.Документ о месте постоянной регистрации кандидата с указанием состава семьи и жилищных условий (выписка из домовой книги).

9.Фотография 3х4 - 2 экз.

10.Справки с места работы родителей.

11.Копии паспортов родителей.

12.Льготная категория граждан подтверждает установленную льготу в соответствии с пунктом 6 статьи 86 ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации). Документ должен быть нотариально заверен.

13. Свидетельство о результатах независимой диагностики Московского центра качества образования по русскому языку, математике, английскому языку (письменному).

Требования к документам:

1. Документы сдаёт только законный представитель кандидата.
  2. Необходимо предоставить копии паспортов обоих родителей.
  3. Документы о постоянной регистрации должны быть с синей печатью.
  4. Копию личного дела кандидата необходимо предоставить с синей печатью.
  5. Если свидетельство о рождении кандидата не на русском языке, необходим перевод документа на русский язык, заверенный нотариусом.
  6. Согласие на обучение в кадетском корпусе от второго родителя обязательно
  7. В характеристике классного руководителя из школы должна быть запись о мотивации кандидата на обучение в кадетском корпусе.
  8. Необходимо предоставить выписку триместровых оценок за 6 класс с синей печатью.
  9. Необходима справка о Российском гражданстве.
  10. Следует предоставить справки из туберкулезного и наркодиспансеров о том, что кандидат к поступлению не состоит там на учёте.

Требования к медкарте:

1. На титульном листе должна стоять гербовая печать.
  2. После заключения специалистов должна быть подпись главного врача и его личная печать.
  3. В медкарте обязательная запись: Противопоказаний для обучения в кадетском корпусе нет.
  4. Обязательная запись в медкарте: группа здоровья (1 или 2)