Визитная карточка учреждения

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус"

• Директор:

Годына Владимир Васильевич

• Тип образовательного учреждения (организации):

Кадетская школа (кадетская школа-интернат)

• Вид образовательного учреждения (организации):

Кадетская школа-интернат

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Лосиноостровская улица, дом 22А   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (499) 160-85-53, +7 (499) 160-01-30, +7 (499) 160-85-37

• Адрес электронной почты:

kad5cv@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Преображенский кадетский корпус создан на основании приказа Московского комитета образования Правительства Москвы № 627 от 06 августа 2001 года

Смена основных реквизитов учреждения 06/07/2011
    Государственное образовательное учреждение Кадетская школа-интернат №5 "Преображенский корпус" переименовано в ГБОУ г. Москвы кадетская школа-интернат №5 "Преображенский кадетский корпус" на основании приказа ДОгМ "О переименовании" №425 от 29.06.2011

На основании распоряжения Правительства Москвы от 14 апреля 2015 года № 192-РП «Об изменений типа отдельных государственных бюджетных образовательных учреждений города Москвы» тип Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы кадетской школы-интерната № 5 «Преображенский кадетский корпус» был изменен на казенное. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы кадетская школа-интернат № 5 «Преображенский кадетский корпус» переименовано в Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат № 5 «Преображенский кадетский корпус»

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)