Призеры муниципального тура ВОШ

Призеры муниципального тура ВОШ

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Класс участия

Результат

Олимпиада

Агарков

Матвей

Викторович

7

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Битар

Алексей

Андреевич

7

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Бояркин

Денис

Олегович

7

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Клопот

Артем

Григорьевич

7

7

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Клопот

Артем

Григорьевич

7

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 уч. год, 2 этап

Орловский

Игорь

Юрьевич

7

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 уч. год, 2 этап

Орловский

Игорь

Юрьевич

7

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 уч. год, 2 этап

Савельев

Иван

Сергеевич

7

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «ОБЖ», 2015-2016 уч. год, 2 этап

Савельев

Иван

Сергеевич

7

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 уч. год, 2 этап

Тарасенко

Дмитрий

Викторович

7

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Туркин

Дмитрий

Сергеевич

7

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 уч. год, 2 этап

Белоусов

Антон

Вячеславович

8

8

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура (юноши)», 2015-2016 год, 2 этап

Любушкин

Захар

Сергеевич

8

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Любушкин

Захар

Сергеевич

8

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Любушкин

Захар

Сергеевич

8

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 уч. год, 2 этап

Молчанов

Николай

Дмитриевич

8

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «ОБЖ», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Хлыщев

Михаил

Дмитриевич

8

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 уч. год, 2 этап

Лукьянов

Кирилл

Витальевич

9

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Мантуров

Данила

Олегович

9

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Моторин

Юрий

Сергеевич

9

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Моторин

Юрий

Сергеевич

9

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Пальчук

Илья

Викторович

9

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2015-2016 уч. год, 2 этап

Пальчук

Илья

Викторович

9

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2015-2016 уч. год, 2 этап

Пастушок

Никита

Алексеевич

9

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «ОБЖ», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Родимов

Михаил

Андреевич

11

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап