В Преображенском кадетском корпусе завершилась первая половина школьного этапа Всероссийской олимпиады, самого главного и самого массового из четырех этапов олимпиады. 04.10.18

В Преображенском кадетском корпусе завершилась первая половина школьного этапа Всероссийской олимпиады, самого главного и самого массового из четырех этапов олимпиады. Практически каждый кадет смог попробовать свои силы в любом предмете по своему выбору: в обществознании, английском языке, литературе, физике, ОБЖ, биологии и других.

Сейчас учителя заканчивают проверку олимпиадных работ, определяют победителей и призёров, которые смогут стать участниками уже следующего, муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по этим предметам.