С 16 по 27 апреля 2018 года в рамках Образовательного фестиваля на территории Малая Ботаническая учителя-предметники провели открытые уроки, показали мастер-класс 03.05.18

С 16 по 27 апреля 2018 года в рамках Образовательного фестиваля на территории Малая Ботаническая учителя-предметники провели открытые уроки, показали мастер-класс.

Все уроки и мастер-класс прошли на высоком профессиональном уровне.

Завершился образовательный фестиваль внеклассным мероприятием «Женщины и война…», подготовленным педагогами корпуса

Проведение образовательного фестиваля в нашем корпусе - это одна из форм организации обучения, которая должна быть связана с основным образовательным программным курсом, дающим возможность углублять, дополнять его и тем самым повышать уровень образования воспитанников, способствовать их развитию, расширять кругозор.