Регистрация для сдачи нормативов ГТО 26 октября 2018 года (регистрация закрыта) 12.10.18

26 октября 2018 года на базе Преображенского кадетского корпуса проводится прием Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся IV - V ступени.

Мероприятие начнется 26 октября с 15:00 по адресу: ул. Лосиноостровская 22 А (на базе Преображенского кадетского корпуса).

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в сдачи нормативовГТО, необходимо пройти регистрацию.

Перед регистрацией на мероприятие в Преображенском кадетском корпусе получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

Если вы знаете свой УИН, то можно пройти регистрацию на мероприятие в Преображенском кадетском корпусе (если вы регистрировались без УИН, то пройдите повторную регистрацию).

Ссылка на регистрацию:

В день проведения мероприятия, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).

2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
4. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
5. Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГКОУ Преображенского кадетского корпуса информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.