«Фестиваль дополнительного образования». Фестиваль состоится в пятницу 09 ноября 2018 года с 15:00 до 18:00 09.11.18

К 100-летию системы дополнительного образования!
Уважаемые родители!

Жители микрорайона!

Кадеты!

Спешим пригласить всех Вас на «Фестиваль дополнительного образования».

Вы познакомитесь с самыми разнообразными кружками, спортивными секциями и творческими объединениями нашего кадетского корпуса! В программе фестиваля мастер-классы, игры-викторины, соревновательные турниры, концертная программа от наших педагогов дополнительного образования!

Фестиваль состоится в пятницу 09 ноября 2018 года с 15:00 до 18:00

Ждем вас!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

по адресу: ул. Лосиноостровская д.22А

Время проведения

Наименование и форма мероприятия

Краткое описание (пресс-релиз)

Возраст участников мероприятия

Педагог дополнительного образования

Место проведения

15.00- 15.30

Естественно-научная направленность.

Квест «Гео-физическое пространство как источник знаний о Мире".

интеллектуальное путешествие с преодолением препятствий и решением задач по географии и физике

9-11класс

Киселева Н.Ю.

Римарева И.А.

каб.307

Каб.304

15.00 – 15.30

Техническая направленность.

Мастер-класс «Строевая подготовка»

показ-обучение строевым элементам

7-11 класс

Офицер-воспитатель

плац

15.30 – 16.00

Техническая направленность.

Мастерская «Основы схематехники»

знакомство с полупроводниковыми приборами и схемами

7-9класс

Сергеев С.А.

Каб.407

15.00 – 15.30

Техническая направленность. Игра-викторина «История военного искусства. Забытая Молодинская битва»

конкурсные задания по истории Молодинской битвы

7-8-9 класс

Костылев Ю.В.

Каб.410

15.00 – 16.00

Физкультурно-спортивная направленность.

Площадка «Езда по заданной траектории»

езда на картах по заданной траектории

7-11 класс

Тимофеев А.А.

спортивная площадка

16.00 – 16.30

Физкультурно-спортивная направленность.

Открытое занятие по баскетболу

показ тренировочного процесса, баскетбольная эстафета

7класс

Канидов Ю.В.

спортивный зал

16.00 – 16.30

Физкультурно-спортивная направленность.

Школа-Футбола

показ-обучение игровых элементов по футболу

8 класс

Федорончук М.В.

спортивная площадка

16.30 – 17.00

Физкультурно-спортивная направленность.

Мастер-класс «Силовой тренинг»

показ-обучение в процессе тренировок комплекса упражнений на тренажерах

7-8 класс

9-10 класс

Горелов М.А.

тренажерный зал

16.30 – 17.00

Физкультурно-спортивная направленность.

Блиц-турнир «Борьба в партере»

Показ-выступление (акробатика, техника борьбы самбо, борьба в партере)

7-10 класс

Лавочкин П.Д.

класс самбо

17.00 – 17.30

Художественная направленность.

Концертная программа «Люблю тебя, мой корпус!»

вокально-хоровое исполнение, хореографические зарисовки, игра на духовых инструментах

7-11класс

Кулиева Е.Б.

Гитциграт С.И.

Петрушков Д.В.

актовый зал

по адресу: Малая Ботаническая д.24 Б

Время проведения

Наименование и форма мероприятия

Краткое описание (пресс-релиз)

Возраст участников мероприятия

Педагог дополнительного образования

Место проведения

15.00 – 15.30

Естественно-научная направленность.

Калейдоскоп «Знаешь ли ты свою страну»

цифровой диктант, блиц-тур, решение кроссвордов, конкурсные задания для команд на географическую тематику

9 класс

Подхалюзина Л.К.

каб.36

15.00 – 15.30

Техническая направленность.

Мастерская «Я рисую буквами»

знакомство с техникой рисования «Латтеринг» -графическое оформление рисунка с помощью букв

8-9 класс

Полякова Н.В.

каб.

информатики

16.00 – 16.30

Физкультурно-спортивная направленность.

Блиц-турнир по волейболу

состязания по волейболу сборных команд кадет и родителей

8-10 класс

Дементьев В.В.

спортзал

16.00 – 16.30

Техническая направленность

Мастер-класс «Строевая подготовка»

показ-обучение строевым элементам

7-11 класс

Маркин О.Ю.

плац

16.30 – 17.00

Физкультурно-спортивная направленность.

Школа-Футбола

показ-обучение игровых элементов по футболу

9 класс

Дементьев В.В.

спортзал