8 мая на территории кадетского корпуса по адресу ул. Лосиноостровская д.22а состоялось большое праздничное мероприятие, посвященное Дню Великой Победы 9 Мая 10.05.18

8 мая на территории кадетского корпуса по адресу ул. Лосиноостровская д.22а состоялось большое праздничное мероприятие, посвященное Дню Великой Победы 9 Мая. Перед ребятами выступали почётные гости: представители ФСБ, полка полиции, управы района Богородское, ветеран Великой Отечественной войны. Собравшиеся увидели концертные номера, подготовленные кадетами, выступление взвода десантников. Были и Минута молчания, и возложение цветов к памятнику И.В. Панфилову. Завершилось это мероприятие по традиции торжественным маршем всех учебных взводов кадетского корпуса.