4 мая в кадетском корпусе на строевом плацу прошёл Урок Мужества, посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 10.05.17

4 мая в кадетском корпусе на строевом плацу прошёл Урок Мужества, посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. Кадет с праздником пришли поздравить: ветеран ВОВ капитан 1 ранга Шаломов Марат Иванович, сотрудники ФСБ, священнослужитель Преображенского храма. После приветствий и поздравлений состоялся концерт. Многие кадеты были на митинге с фотографиями родственников - участников ВОВ. Все присутствующие на мероприятии ощутили торжественность этого главного праздника нашей Родины.