31 октября 2017г. в Московской городской Думе военные и историки рассказали московским старшеклассникам и кадетам о Карибском кризисе и операции «Анадырь» 01.11.17

Мероприятие посвящено 55-летию Карибского кризиса и операции «Анадырь». В программе круглого стола «Карибский урок» – прошли выступления непосредственных участников тех событий, специалистов по отечественной военной истории и истории советской разведки. Гостями мероприятия стали московские старшеклассники, кадеты «Преображенского кадетского корпуса» и студенты факультета журналистики президентской академии (РАНХиГС).