20 ноября 2018 года в здании на М. Ботанической ул., дом 24Б прошло практико-ориентированное занятие "Классный час: виды, формы и методические рекомендации по подготовке и проведению" 22.11.18

20 ноября 2018 года в здании на М. Ботанической ул., дом 24Б прошло практико-ориентированное занятие "Классный час: виды, формы и методические рекомендации по подготовке и проведению", в котором приняли участие педагоги-организаторы,старшие вожатые, классные руководители и воспитатели кадетских классов. Какова роль классного часа в системе воспитательной работы кадетского корпуса? Как провести это мероприятие так, чтобы оно стало "живым " и интересным часом общения и способствовало формированию нравственных ценностей, гражданско-патриотическому воспитанию кадет? Эти и другие вопросы обсуждали педагоги в творческих группах.