20 декабря в честь празднования Дня сотрудника органов безопасности РФ в кадетском корпусе состоялось торжественное мероприятие. 21.12.17

Почетные гости - сотрудники ФСБ - показали собравшимся фильм, посвященный 100-летию ФСБ.

После этого был концерт. Выступали кадеты двух территорий Преображенского кадетского корпуса. Зрители громкими аплодисментами поддерживали артистов. Разные сценические номера были по плечу нашим ребятам. Настроение праздника царило в актовом зале, где не было ни одного свободного места.