18-19 октября 2017 года воспитанники 7-х классов посетили XXI Международную выставку средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2017». 20.10.17

18-19 октября 2017 года воспитанники 7-х классов посетили XXI Международную выставку средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2017». Ребята участвовали в программах: Мобильный автогородок «Лаборатория безопасности» и специализированный автобус – тренажёр «Школа дорожной безопасности». Но особенно им понравились стенды с оружием и выставка специализированной и автомобильной техники.