16 октября 2017 года с кадетами была проведена встреча с сотрудниками «Центра профилактики детского травматизма ГУП «Московский метрополитен». 19.10.17

16 октября 2017 года с кадетами была проведена встреча с сотрудниками «Центра профилактики детского травматизма ГУП «Московский метрополитен». Кадеты прослушали правила поведения на железнодорожном транспорте и метро, посмотрели документальный фильм. Сотрудники довели до кадет статистику нарушений, травм и гибели подростков в г.Москве и Московской области от нарушений техники безопасности. Ребята познакомились с требованиями о запрете нахождения подростков после 22.00ч. на улице без родителей.