15 мая состоялась ежегодная Церемония награждения и Гала-концерт победителей городского фестиваля "Кадетская звездочка" 23.05.18

15 мая состоялась ежегодная Церемония награждения и Гала-концерт победителей городского фестиваля "Кадетская звездочка". В этом году наши кадеты участвовали в 9 из 10 номинаций фестиваля и завоевали 8 дипломов 1-й, 11 дипломов 2-й и 4 диплома 3-й степени. И еще 5 наших коллективов стали дипломантеми. Вцелом наш корпус занял 2 место среди более, чем ста коллективов кадетских корпусов, школ и классов Москвы. Обошли мы в этом году и 1-й кадетский корпус.15 мая состоялась ежегодная Церемония награждения и Гала-концерт победителей городского фестиваля "Каденская звездочка". В этом году наши кадеты участвовали в 9 из 10 номинаций фестиваля и завоевали 8 дипломов 1-й, 11 дипломов 2-й и 4 диплома 3-й степени. И еще 5 наших коллективов стали дипломантеми. В целом, наш корпус занял 2 место среди ста коллективов кадетских корпусов, школ и классов Москвы.