Отзывы об учреждении

24 декабря 2016 в 20:28  Кузнецова Л.Н.

Поздравление с Новым годом.

30 ноября 2016 в 16:28  Мурадова Ю.Н.

Добрый день! Хотим от души поблагодарить воспитателей и педагогов 7 "В" класса за чудесный праздник, посвященный Дню матери "Дорогой мой человек". Родители, в частности мамы нашего класса, были в восторге от концерта, который им подарили сыновья - очень трогательный и душевный! Большая благодарность музыкальному руководителю Китовой Татьяне Александровне и заведующей библиотекой Пасынковой Анне Брониславовне! Огромное спасибо нашим воспитателям Горицковой Оксане Владимировне и Буинову Александру Ивановичу, которые всегда рядом с нашими детьми, ведут их по правильному, благородному пути, учат быть честными, открытыми, дружными, любить и почитать родителей, быть верными своему Отечеству, добиваться поставленных целей и не останавливаться на достигнутом. Это Учителя с большой буквы, они дают нашим детям то, что может дать далеко не каждый родитель! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за праздник и за наших детей!

Родительский комитет 7 класса "В".

30 ноября 2016 в 16:05  Сбродова Наталья

Хочу выразить благодарность воспитателям нашего 8 «В» класса Глазкову Игорю Ивановичу и Александру Евгеньевичу, за их неустанный и самоотверженный труд в воспитании наших кадет целеустремленными, ответственными, мужественными людьми. Большое Спасибо вам за вашу чуткость, душевную теплоту и терпение по отношению к нашим подросткам, понимание по отношению к нам родителям.

05 мая 2016 в 21:37  Терентьева Н.П.

Уважаемые руководители! Дорогие воспитатели, учителя,!
    Вновь пришел май- время трепетное не только для всех граждан нашей страны, но и для всех родителей и учеников. Во- первых, с праздниками Вас, дорогие наши! С праздником весны! С праздником Великой Победы! Во- вторых, спасибо Вам за прекрасное патриотическое воспитание наших деток! Как приятно осознавать, что они не только получают знания в школе, но и происходит активное формирование благородных личностей, моральная подготовка детей - на высочайшем уровне! Спасибо вам за наших маленьких патриотов! Надежда Павловна, 7 "В" класс.

22 декабря 2015 в 21:13  Суворова

Уважаемые педагоги и воспитатели 7"В"класса. Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Желаю творческих успехов, здоровья, благополучия. Благодарю Саликову Л.С, воспитателей Василия Васильевича и Игоря Ивановича, а так же всех преподавателей работающих в этом классе за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремлённость, душевную щедрость, за Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение к воспитанникам. Спасибо за преданность делу, за любовь и заботу о наших детях. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. С уважением, бабушка Дениса.